Организация

СолоСпорт, Фитнес-центр

Нет отзывов
Москва
Организация

СолоСпорт, Фитнес-центр

Все началось более 21 года назад.  Тренажерный зал, небольшой зал аэробики, несколько врачей и кучка энтузиастов. Так появился Медицинский оздоровительный центр для всей семьи в Отрадном.  Помню как ждали первого посетителя …..

Фитнес в России не был так популяризован в то время. Поэтому делали ставку на медицину. Пригласили очень опытных квалифицированных врачей : мануального терапевта , кардиолога , лазерного терапевта , психотерапевта , нутрициолога , массажиста.

Многое изменилось с тех пор : выросли – увеличилась занимаемая площадь ,повзрослели – работаем по принципу клубного членства , а самое главное – сделали клуб «по интересам» . К нам приходят люди очень разные – разных возрастов , с разными требованиями и желаниями , разным уровнем физической подготовки . И к каждому нужно найти индивидуальный подход. Мне кажется , нам это удается . Внимательное и бережное отношение к нашим членам стало основой нашей клубной атмосферы. Но мы не останавливаемся на достигнутом . Разнообразие программ , клубные праздники и вечеринки , новые технологии – вот куда направлен сейчас наш взгляд.

Мы молоды , полны сил и желания создать клуб , который вы назвали бы своим вторым домом.

У нас большой опыт , мы все время идем вперед и самое главное - люди , которые у нас работают. «СолоСпорт» славится своим коллективом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.