Организация

Благотворительный фонд «Исток»

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

Благотворительный фонд «Исток»

С 2013 года Фонд «Исток» занимается разработкой и реализацией социальных, образовательных, спортивных и профориентационных программ, внося свой вклад в развитие подрастающего поколения и будущее страны.

Среди основных  направлений деятельности Фонда – оказание адресной помощи малоимущим, многодетным семьям и поддержка проектов социальных учреждений (детских домов и домов ребенка) на территории Московской области.

Проекты Фонда направленны на предоставление детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, и детям с ограниченными возможностями здоровья качественного образования и спортивного развития.

В 2018 году наш благотворительный забег «Пульс Добра» получил национальную награду «Лучший социальный проект России». В рамках проекта «Учим-Знаем» Фондом была открыта первая инновационная площадка «Проектирование и внедрение образовательной среды для детей, находящихся на длительном лечении в медицинских учреждениях» в Московской области, созданная для пациентов  «Московского областного онкологического диспансера».

С каждым годом мы расширяем географию деятельности, разрабатывая новые проекты в сфере науки, спорта, IT.

Если для тебя благотворительность — это осознанный выбор, ты готов к интересной работе, не боишься условий многозадачности, мы приглашаем тебя стать частью молодой и амбициозной команды Фонда "Исток".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.